Cats Warriors|In Meditations

Объявление

Мяфы, а мы все-таки переезжаем. По всем вопросам обращаться - vk.com/kiracatty или http://vk.com/id210890062

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Анкетирование » Шалфей - Небесное Племя {принята}


Шалфей - Небесное Племя {принята}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мордочка:
Имя - Шалфей (т.к. это кошка, имя не склоняется)
Цепь имен - Шалфейка - Шалфейная - Шалфей - Шалфейная Звезда
Возраст - 35 лун
Пол - женский
Племя - Небесное Племя

Основы жизни:
Внешность - Шалфейная... имя вам, думаю, ничего не скажет, ибо розовая кошка - не кошка, а слоупок какой-то, а о фиолетовых и говорить нечего мутант мутантом. Может, она упала в банку с краской, конечно, но... не быть такому, пока я жив! Итак, начнем, пожалуй.
Шерсть? Шерсть у этой кошки средней длинны, что не особо спасает от морозов, но зато мягкая и шелковистая - так приятно ее касаться... и пахнет она вкусно. Хотя это уже не ей - да и не мне - судить. У Шалфей хрупкое телосложение, что не дает ей особого преимущества в битве, но зато дарует плюсы - ловкость и гибкость. Конечно, в этом есть и доля заслуги самой кошки, упорных тренировок и так далее, и тому подобное, но и природа помогла Шалфей. У глашатай длинные лапы, помогающие при беге - уж тут она быстрее ветра, поверьте - награжденные цепкими белыми когтями. В общем, на ландшафте кошка выживет подольше любой одиночки - она до того изучила родные территории за свою жизнь, что знает каждый его метр, сколько деревьев надо спилить, чтобы показался край леса, на сколько градусов наклонена вон та гора, и когда над головой проплывет облако в форме кролика. Шучу, конечно. Но все же Шалфей отлично знает местность и ориентируется в ней как нельзя лучше. Кстати, а что это мы от внешности отошли? Не отвлекай меня, человек, пишущий мне сообщения. Итак, длинные уши, розовый нос, такие же розовые подушечки лап, длинный пушистый хвост... о! Цвет шерсти же! Белый. Да-да, белоснежный, при чем, сколько бы шерсть ни пачкалась, Шалфей умудряется всегда держать ее в порядке и чистоте. Как? Сама не знаю, нашли, у кого спросить. Глаза же у глашатай светло-желтые, даже можно сказать, светло-палевый или беж. (вы наверняка знаете о таком цвете, как бежевый, так ведь?) А смуглость цвета заключается в редком пигменте, вот так вот.

Характер - О, Шалфей - весьма разносторонняя личность! Если вы готовы слушать долгую историю о ее характере, устраивайтесь поудобнее и слушайте, а если нет - то свалите проверку анкеты на другого админа. Хотя кому-то да и придется ее проверять, если он не пройдет мимо. А уж я на этом постою. Начнем же?
Раз - обидел - дали в глаз.
За себя кошка почти не заступается и просто робко отходит в тень, стараясь не привлекать к себе много внимания, но вот если осквернить ее семью или вкусы, высказать недовольство по поводу и без, грубо говоря, наехать, бегите. Нет, я серьезно - бегите. Шалфей весьма ранима, но она не будет лить слезы в сторонке, а просто возьмет и вправит мозги собеседнику, не спрашивая, хочет ли он этого.
Два - дурная голова.
Да уж, иногда Шалфей может такое ляпнуть, что с ума сойти можно, слушая ее! Но зато с ней весело, если привыкнешь. Она любит находиться с друзьями, но в больших компаниях предпочитает не светиться. В конце концов, если в такой шумной неразберихе развернуться и уйти, этого никто не заметит. А с другом всегда можно поговорить откровенно, не боясь, что кто-то сунет морду не в свои дела.
Три - честное сердце в груди.
Бескорыстная и честная - вот что я могу о ней сказать. Нет, это не идеализация - минусы есть у каждого, и они будут описаны, просто дождитесь, пока мы до этого дойдем. Сделал - отвечай. Наварил - расхлёбывай. Сломал - исправь. Обидел - извинись. Помня такие простые правила, Шалфей всегда остается с чистой совестью. Хотя себя она редко жалеет - самобичевание и все такое.
Четыре - стесняется всего в мире.
Я стесняюсь всего, что движется, а то, что не движется, я двигаю и стесняюсь (с) Единственно, где кошка чувствует себя "в своей стихии" - это племя. В племенных делах она на себя не похожа - ответственна и всегда донесет до народа то, что
до него требуется донести. В обществе же Шалфей старается не выделяться - она попросту боится большущей публики, которая смотрит на тебя и чего-то ждет. Не самое приятное - когда на тебя со всех сторон - не побоюсь этого слова - пялятся.
Пять - кошка любит помечтать.
Да, она - личность еще та - все в астрале, да в астрале, она там постоянный клиент. Всегда в мыслях у нее либо мозгошмыги, либо философия - одно из двух. Воображение у Шалфей развито достаточно хорошо - она может увидеть в обычном листе аж дракона. Но она редко делится своими мыслями с кем-либо - в конце концов, еще нет того, с кем можно поговорить по душам и кому беспрекословно доверяешь все свои секреты. Проще говоря, друзей у нее толком нет - лишь какие-то коты, готовые променять глашатаю за вкусную полевку.
Шесть - сохрани свою честь.
Что бы там ни было, кошка никогда не приложит силу, не попытавшись спокойно и мирно поговорить. Она не опускается настолько низко, чтобы нападать первой. Нет, это не гордыня и не выпендреж - это самая настоящая честь.
Семь - переменчива совсем.
Я поэт от бога. Но мне лень придумать что либо другое кроме "семь - совсем". Так вот, характер Шалфей действительно меняется не по дням, а по часам - то она посмотрит в небо и загрустит, то она представит что-то в воображении и заулыбается, то она весело рассмеется, глядя на какой-нибудь падающий лист. Это не странность, а замкнутость - ее нужно понимать, но мысли никто читать не умеет, и поэтому вам ее поведение может показаться странным - но я-то знаю, что это не так.
Восемь - депрессия не только в осень.
Шалфей долго хранит в себе эмоции, но под конец просто не выдерживает: либо она плачется первому попавшемуся коту - да хоть из Сумрачного племени, хоть домашнему, лишь бы выслушал - либо она дерет когтями все, что встретиться - тут уж надо валить, да поскорее - в таком состоянии она и кота от дерева не отличит.
Девять - теперь все остальное, нелюдь (это здесь для рифмы .D)
- романтик, но не проявляет этого
- в одиночестве может ныть себе о том, что никого нет рядом, а как только кто-то придет, начнет мысленно орать на того, чтобы ушел
- выдумала себе подругу еще будучи котенком, но не может расстаться с ней до сих пор - характер не позволяет этого
- иногда просто не понимает, что делает, но чувствует, что так надо
- вы удивитесь, познакомившись с ней поближе - все больше и больше можно узнать об этой странной особе. Дальше познавайте ее сами.
Конец сказке. *выключила фонарик*

Биография - Родилась в лесу. Росла в лесу. Умрет тоже в лесу, наверное. И потом еще и в лес попадет. Никакого разнообразия в жизни, беда. А теперь нормально - да, она родилась в лесу, да, она чистокровная племенная кошка, а не домашняя какая-нибудь. В помете было пять котят - не хухры-мухры, а пять! А именно: Шалфей, две ее сестры и два брата - братья немного старше их, так как родились первыми, что и так понятно. Уточняю просто так, мало ли. Но один из них умер - нет, неправильно - погиб, а второй ушел в бродяги. Как это ни странно, сначала расставание было легким. Но потом сестры - по крайней мере Шалфей - начали горевать по родным котам. Ах, как жаль, что их с нами нет... Но родители живы, сестрички - тоже, можно вздохнуть спокойно. Что же касается личной жизни, то кошка одинока в этой области - может, она еще не готова к серьезным отношениям, а может, судьба выбрала для нее другой путь - время все покажет. Хотя если сидеть сложа лапы, ничего не достигнешь. Что ж... будем искать!

Вера - верит в Звёздное Племя

О владельце персонажа:

Пробный пост

Шалфей шла по лесу... ой, да к чему нам все эти банальности? Начну аж с середины поста!
Белая кошка полной грудью вдыхала свежий утренний воздух, словно глотая чистейшую морозную воду из святого источника. Она наслаждалась каждой секундой пребывания на природе, наедине с вдохновением и, как всегда, с Ней. Она была Шалфей как родная сестра, лучшая подруга, а может и больше. Никто не знает название этой грани между "ты мне как сестра" и "я без тебя жить не могу". Да и зачем? Чем меньше ты знаешь, тем тебе будет лучше... словно по наитию Шалфей развернулась и направилась в лагерь - куда еще идти, когда нечем заняться? Правильно, в лагерь, мало ли там нужна твоя помощь.
- Ты точно этого хочешь? - прозвучал тихий голос над ухом, ласкающий слух глашатаи.
- Хочу чего? - еле слышно шепнула она, оборачиваясь вправо - туда, где не было ничего. Для другого - ничего. Сама же она видела там неразличимую чужому глазу рыжую кошку. Та зажмурилась:
- уйти - она произнесла это с ноткой насмешки, но дружеской, какая нисколько не обидела Шалфей. Та задумалась.
"А ведь правда - хочу ли я этого? Здесь же так тихо, спокойно, природа, гармония..."
- нет...

З.Ы. мне лень, когда нет соигрока

Связь - йа Северюн :3
Опыт на ролевых проектах - есть, достаточно большой
Пожелания, вопросы, дополнения - вроде ничего нет

0

2

Принята. Анкета суперская. *-*
Удачной игры!

0


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Анкетирование » Шалфей - Небесное Племя {принята}