Cats Warriors|In Meditations

Объявление

Мяфы, а мы все-таки переезжаем. По всем вопросам обращаться - vk.com/kiracatty или http://vk.com/id210890062

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Анкетирование » Племя Ветра - Черногрудка {принята}


Племя Ветра - Черногрудка {принята}

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мордочка:
Имя - Черногудка
Цепь имен - Чернушка - Черногрудка - Чернолика - Темная Звезда 
Возраст - 6 лун
Пол - Девочка/Кошка/Женский
Племя - Племя Ветра 

Основы жизни:
Внешность -Черногрудка это худая, гладкошерстная, маленькая кошка. Её шерсть черная, короткая.  Носочки на лапах белые, наверно это единственное место на шкурке оруженосца где есть белая шерсть. Глаза оруженосца необычно-голубые. На мордочке около носа есть две темно-серые крапинки. Коготки у котенка короткие, острые. Но все-же не так как у воителя. На носе тоже темная кожа, так-же как и в ушах.Это заставляет её выделяться среди других котят и кошек, так-как у них кожа в этих местах розовенькая. Так-же она сильно выделяется из-за цвета глаз, хотя у одной старейшины глаза тоже яркие...

Характер -Черногрудка это очень энергичная, добрая и преданная кошечка. Она любит играть и может внимательно слушать длинный рассказ, хотя это ей удается с трудом.. Но у всех есть свои минусы, так-что не буду делась одни плюсы.Она очень упрямая, своенравная и грубая. Ведь её очень трудно заставить сделать то, что вам надо.Она обязательно сделает все по своему. Хотя на первый взгляд этого и не поймешь. И так, с плюсами и минусами определились? Определились! Теперь на очереди  мечты и страхи:
Мечты - Как и большинство племенных кошек и котов, Черногрудка хочет стать предводителем своего племени. Но еще она хочет стать сильной и умной воительницей.
Страхи - Сделать что-то очень хорошее, но проснуться и осознать что это был всего-лишь сон...

Биография - Чернушка, как её звали в то время, родилась в Племени Ветра в сезон Падающих Листьев. У неё было  три брата - Кролик, Грачонок и Вороненок. И как можно догадаться - Грачонок и Вороненок, тоже черные полностью .Только  у Чернушки и Кролика, были белые отметины на шерсти.  Их родители: Песочница и Землекоп.
Когда котятам исполняется по шесть лун, предводитель посвящает их в оруженосцы. Их новые имена : Грачелап, Воронолап, Кроликолап и Черногрудка.
Но вскоре отец котят, Землекоп, падает в ущелье и разбивается на смерть. Их мать заболевает Зеленым Кашлем и умирает, а Грачелап, Кроликолап и Воронолап пропадают. Хотя это все происходит через довольно большой промежуток времени.
У маленькой Черногрудки шок, но она все-еще хорошо занимается боевой подготовкой, не становится замкнутой и не теряет надежду на то что её братья найдутся. 

Вера - Сумрачный Лес

О владельце персонажа:
Пробный пост -
Черногрудка лежала в палатке оруженосцев и пыталась уснуть, раньше у неё это получалось довольно быстро, но после пропаж и смертей близких она не могла уснуть надеясь что в лагерь войдут её братья. Лишь к утру ей удавалось "провалиться" в сон.Внезапно она подняла и повернула её набок, непонимающе прислушиваясь
- Черногрудка... Черногрудка... - послышался незнакомый голос.
Но оруженосец не смог определить откуда он шел.
- А вдруг кто-то из оруженосцев пытается надо мной подшутить?... - появилась мысль у черной кошечки.
Для того что-бы это проверить, она поднялась с подстилки и внимательно посмотрела на остальных оруженосцев. Но все  мирно посапывали...
Вздохнув, Черногрудка снова легла к себе на подстилку и вздохнув закрыла глаза, пытаясь уснуть.
- Черногрудка... Черногрудка... - снова послышался голос.
Кошечка не открывая глаз выпустила когти. Она почувствовала на себе чужое дыхание и все-таки открыла глазки.Перед ней стоял крупный, темный, полу прозрачный кот. Черногрудка в ужасе зажмурилась, уж очень испугался оруженосец...
Внезапно снова послышался голос, но уже более настойчивый.
- Черногрудка! Ну вставай-же! - На этот раз это говорила её соседка по палатке
- Всего-лишь сон!.. - Облегченно подумал оруженосец и встал на лапы...

Связь - "ВКонтакте" ( IP спрашивать в Личных Сообщениях или у Вороны )
Опыт на ролевых проектах - небольшой
Пожелания, вопросы, дополнения - ~~~

Подробное фото
http://s5.uploads.ru/t/rJAQR.png

Отредактировано Черногрудка (2013-10-20 15:42:36)

0

2

Черногрудка
Добрый день! Я буду проверять Вашу анкету. Итак, давайте начнем с "Основы жизни", в "Мордочке" все прекрасно! Итак, внешность не достает до норм. Думаю, надо что-нибудь прибавить, например, побольше про глаза, про развитые навыки. Две строчки всего-то!
Характер сам как-то не совпадает. То она веселая, то она грубая. То она добрая, то она злая. Антонимы, а нужны - синонимы хотя бы.

Черногрудка написал(а):

Но не беде делать из неё характер как у Мери Сью! У всех есть свои минусы!

Лишнее, уберите. Как-то тут не смотрится.

Черногрудка написал(а):

Теперь на очереди , мечты и страхи :

Без запятой, пробелы перед знаками препинания уберите.
А так пока все.
Биография.
Уберите пробелы перед знаками препинания, они не нужны!

Черногрудка написал(а):

проваливаться

Эмм... Землекоп проваливаться? оО
После Землекопа одна печаль, не надо строить из себя мега-растроенную кошку, у которой все умерли в страшных мучениях. Можно отыскать родственников в "Отношениях".

Черногрудка написал(а):

быстро. но

Запятая вместо точки.

Черногрудка написал(а):

Послышался

Перед речью маленькая буква далее.

Черногрудка написал(а):

"шел"

Без кавычек.

Черногрудка написал(а):

глаза, пытаясь уснуть.

Запятая.

Черногрудка написал(а):

надо-мной

Без тире.

Черногрудка написал(а):

Перед ней стоял крупный, темный, полу-прозрачный кот.

Тире убрать, на строчку выше отдать.

Итак, подправите - будете приняты. Думаю, больше ошибок не будет!

0

3

Ворона написал(а):

Итак, подправите - будете приняты. Думаю, больше ошибок не будет!

Как смогла - подправила.

0

4

Черногрудка

Черногрудка написал(а):

надо-мной

Не исправлено.

Еще есть пара ошибок, но, думаю, не главное. Пока внешность и характер не дотягивают до норм.

0

5

Ворона написал(а):

Еще есть пара ошибок, но, думаю, не главное. Пока внешность и характер не дотягивают до норм.

Вот теперь надеюсь, что я точно все исправила.

0

6

Черногрудка
Все принята. Удачной ролевой игры!

0


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Анкетирование » Племя Ветра - Черногрудка {принята}