Cats Warriors|In Meditations

Объявление

Мяфы, а мы все-таки переезжаем. По всем вопросам обращаться - vk.com/kiracatty или http://vk.com/id210890062

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » О нас » FAQ/Вопросник


FAQ/Вопросник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, думаю, многие хотели задать свой вопрос администрации данного форума. Что же, не упустите свою возможность. Здесь можно задать любой интересующий Вас вопрос о форуме. Итак, начинайте. Только помните - строго о форуме, никакого мата и других нарушений правил.

0

2

Если не сложно, приведите  пример Квеста , просто я не очень разбираюсь что это такое [взломанный сайт]

0

3

Митра написал(а):

Здравствуйте.

У Меня к Вам небольшой вопрос на счёт рекламы и партнерства.

Можно - ли пользователям писать рекламы в темах, или даже зарегистрированным нужно входит в PR - вход?

Доброго времени суток, Митра. Участникам разрешается пиарить, но только свой форум или чужие (для PR-агентов). Пиарить же другие форумы можно зайдя в PR-вход.

Черногрудка написал(а):

Если не сложно, приведите  пример Квеста , просто я не очень разбираюсь что это такое

Хмм... Итак, Черногрудка, например, про предводителя (любые совпадения случайны):
Пока в Племени Черемухи все спокойно, все идет ладно, если бы не пропажа предводителя - Малозвезда. Белый котик пропал, когда был на охоте. Но как? Ведь с ним была его подруга - Дрема. Пока небольшой патруль котов ушел на разведки, пропадает оруженосец - котенок того предводителя...
Надеюсь, я привела хороший пример яркого квеста? Есть так же и обычные, миролюбивые, в племенах ничего не происходит.)

0

4

Это гостевая, я так понимаю? Тогда откройте её для гостей. И вообще что-нибудь откройте для гостей, а то хотела задать вопрос, а негде.
Так вот. Сам вопрос. Кому нужны наставники в племени Ветра?

0

5

Сова
оу, извиняюсь. Если не ошибаюсь, то Восходу нужен наставник.

0

6

Ворона
Восход.... Ну что же, подпортим жизнь котенку. Спасибо за ответ.

0

7

Мне тут кто-то собирается сладкую жизнь устроить, да? хд

0


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » О нас » FAQ/Вопросник