Cats Warriors|In Meditations

Объявление

Мяфы, а мы все-таки переезжаем. По всем вопросам обращаться - vk.com/kiracatty или http://vk.com/id210890062

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Архив старых тем » Мега-важный опрос


Мега-важный опрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужен ли КВиму новый дизайн?
Да, конечно!

100% - 2
Нет.

0% - 0
Голосов: 2

1

Итак, давайте пораскинем серым веществом. Из-за чего уходят участники? Правильно, мало активности, есть долги по постам. И как это исправить? А точнее, прибавить активность? Правильно, сменить дизайн. Но без разрешения Вороны, а также вашего голоса, я не в праве менять дизайн, поэтому сделала опрос.

0

2

Ворона разрешает, только вот чувствует, что через недельку-две он помрет. ТоТ

0

3

Вереск
Будем тянуть. Что  же еще делать?

0

4

Солнечная Звезда
Хм.

0

5

Солнечная Звезда написал(а):

Итак, давайте пораскинем серым веществом. Из-за чего уходят участники? Правильно, мало активности, есть долги по постам. И как это исправить? А точнее, прибавить активность? Правильно, сменить дизайн. Но без разрешения Вороны, а также вашего голоса, я не в праве менять дизайн, поэтому сделала опрос.

мнение бедного восхода неуместно как всегда

Из-за чего уходят участники, спрашиваете вы? Да, мало активности. Да, долги по постам. Но при чем тут дизайн, хотелось бы спросить? Активности это вряд ли прибавит, уж поверьте. Сюжет надо, товарищи, сюжет. И щепотку фантазии... хотя о чем это я? Бочку фантазии, но никак не дизайн. Развитие, интересные идеи и стараться больше пиарить. Дизайн, так по мне, находиться где-то внизу и на прибывание участников вряд ли хоть как-то повлияет.
Мы до сих пор в "Отстойнике" в РПГ ТОПе, товарищи!

Отредактировано Восход (2013-11-24 21:15:32)

0

6

Восход
Да, но что бы народ приходил надо изменения. Мы с Вороной поговорили и решили : что начнем с дизайна. насчет отсойника, все претензии к Вороне

0

7

Дизайн клёвый и ещё наш КВим никогда не умрёт.

0

8

Пестролистая
Умер уже.

0


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Архив старых тем » Мега-важный опрос