Cats Warriors|In Meditations

Объявление

Мяфы, а мы все-таки переезжаем. По всем вопросам обращаться - vk.com/kiracatty или http://vk.com/id210890062

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Архив старых тем » Домашняя, в лес-то не лезь! {Найти, Черногрудка}


Домашняя, в лес-то не лезь! {Найти, Черногрудка}

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где происходит, что вокруг: вход в лес, граница с Племенем Ветра
Тема флешбэка: домашняя киска забежала на границу Племени Ветра. Специально.
Краткое описание: Найти специально зашла на территорию Племени Ветра, чтобы разведать - что да как. А в то время оруженосец племени проходила мимо...
Участники:Найти, Черногрудка

0

2

Черный маленький котенок осторожно принюхался. А точнее уже не котенок, а уже оруженосец.. Да не важно.... В нос малышке попался неприятный запах кошки перемешанный с запахом двуногово.
- Стоять-бояться! - зашипела Черногрудка выпуская коготки. Шерсть на её загривке встала дыбом.
Оруженосец снова принюхался. Нет. Ошибки быть не может - это домашняя кошка!
Издав громкий и резкий мяв, оруженосец племени Ветра прыгнул в высокую траву и приземлился точно на спину нахалке. Коготки впились в спину кошки, но Черногрудка хотела только запугать врага. Она быстро сползла с Домашней Киски и ощетенилась.
- Ты кто такая!? - яростно зашипел оруженосец вздыбив загривок так, что стал казаться больше.
На самом деле глубоко в душе у Черногрудке все ныло от страха, но ночные "путешествия" по непонятному лесу и мини-стычки с большими полу прозрачными котами, постепенно убивали эту часть души черно-белой кошки.

0

3

Опешившая домашняя киска сначала вздрогнула, начав медленно поворачиваться в сторону черного оруженосца. Увидев строгий и наполненный злобой взгляд на себе, Найти невольно поежилась, не сообразив, что вообще происходит.
- Ты кто такая!? - это яростное шипение оторвало домашнюю от реальности. Нередко кошечка слышала о диких котах, которые будто питаются костями и котами, которые не входят в их племена или кланы. Точно Найти не помнила, но и знать пока не хотела.
- Не твое собачье дело! - вырвалось у кошки. Хвост бешено замотался из стороны в сторону, шерсть поднялась дыбом и из груди послышалось резкое рычание. - Что я тебе такого сделала? Уходи, дикая киска!
Похоже, от страха кто-то говорил за Найти. Возможно, её седьмое чувство?
"Без драки, стычки тут не обойтись..." - подумала домашняя кошка и приготовилась к нападению черной, но уже злой незнакомки.

0

4

- Не твое собачье дело!Что я тебе такого сделала? Уходи, дикая киска! - Эти слов эхом отозвались в ушах у кошки...
- Что ты сказала?.. Повтори! Я не посмею кому-нибудь вторгаться на нашу территорию! После того как мои братья пропали, я поставила перед собой цель - защищать за нас всех четверых эту территорию! - дикий крик прорезал воздух и черный котенок впился зубами в лапу домашней кошки.
Ярко-синие глаза котенка стали метать молнии, услышав противный вопль домашней кошки, из лапы той слабо потекла кровь. Внезапно оруженосца как-будто кто-то откинул от Найти.

Отредактировано Черногрудка (2013-11-08 20:59:05)

0

5

ОФФТОП:

перепутала коды.

Код:
[u]Речь другого персонажа
[b]Речь персонажа[/b][/u]

Утренние лучи светили прямо в разноцветные глаза домашней кошки, что мешало ей видеть и смотреть вокруг. Найти не особо любила это время суток, хоть почти так и не ходила. То есть, не выходила погулять в такое очень раннее утро, но сегодня что-то нарушила свой ритуал и решила порыскать за территорией своего дома. Для чего? Сама еще не поняла, но уже смекнула, что была не очень права в выборе времени для прогулки...
- Не смей в меня вцепляться, котенок! - с воем взвизгнула Найти и попыталась сбросить Черногрудку с себя, всбрыкнув коричневыми и полосатыми лапками. Похоже, это получалось. - Ты жалкая киска предо мною! Брысь отсюда, киска! - вдруг странно повела себя разноцветная, блеснув своими глазами.
"Ну что же, будь готова проигрывать, котенок!" - уже про себя подумала кошка, ухмыльнувшись, что было... Что ужасно напоминало оскал разозленной и разъяренной кошки...

0

6

- Ты жалкая киска предо мною! Брысь отсюда, киска! - Эти слова котенок пропустил мимо ушей.
Он смотрел "сквозь" домашнюю кошку. За ней сидел полу прозрачный кот , его шерсть была в звездах... Землекоп... Взбодренная его присутствием, Черногрудка выпятила грудку и закричала в лицо кошки.
- Ты не имеешь говорить так перед моим отцом! - глаза малышки сияли, - Ты всего-лишь жалкая домашняя, сытая кошки! Тебе не знать горе диких воителей! Ты никогда не постигнешь мудрости наших предводителей, никогда не станешь мудрее старейшин, храбрее воинов и ловчее оруженосцев! Ты никогда не проваляешься в палатке целителей беседуя с мудрым врачевателем! Никогда не постигнешь горе матери у которой в бою умер котенок! Никогда не нагуляешься по бескрайней пустоши! Ты все лишь домашняя, откормленное брюхо!
Честно говоря, оруженосец запыхался говоря все это домашней кошке. Но результат был - та ошарашенно смотрела на мелкую. Но Черногрудка просто села спиной к домашней..

Отредактировано Черногрудка (2013-11-08 21:38:18)

0

7

Издав угрожающий, но наполненный победой шипящий рык, Найти не испытала к малышке не малейшего сочувствия по поводу смерти её отца. Помахав хвостом, домашняя кошка приготовила свои слова, которые лишь доказывали свою победу над Черногрудкой. Похоже, кошка хотела как следует поглумиться над незнакомкой, доказывая свою правоту и большую власть.
- Ну что же, не соглашусь с тобой, котенок. Я не жирная и не раскормленная. Наоборот, взгляни на меня! - начала Найти. - Я не собираюсь заводить котят, ибо это мне не нужно. Я не хочу быть матерью... - было похоже, что кошка врала, потому что немного дергалась при ответе. - А теперь, прочь отсюда! Если ты не пропустишь меня, я приведу сюда банду бродяг, одиночек и домашних. Они убьют вас просто-напросто. Кем бы вы ни были. Запомни, киска. - угрожающе, но со смехом и издевательством проговорила Найти, явно ожидая отрицательной реакции Черногрудки.
"А что, это идея! А вдруг и правда можно привести сюда своих друзей? Они-то точно умнее, хитрее и проворнее этих костеглотов. Они просто умрут тут, но не мы..."

0

8

- Ну что же, не соглашусь с тобой, котенок. Я не жирная и не раскормленная. Наоборот, взгляни на меня! Я не собираюсь заводить котят, ибо это мне не нужно. Я не хочу быть матерью... А теперь, прочь отсюда! Если ты не пропустишь меня, я приведу сюда банду бродяг, одиночек и домашних. Они убьют вас просто-напросто. Кем бы вы ни были. Запомни, киска.
Малышка была в полном шоке, но потом громко рассмеялась.
- Да Ворона вас всех одной лапой в речку скинет! - Продолжала смеяться Черногрудка

0

9

Недовольно фыркнув и шикнув на голубоглазую оруженосца, Найти начала испепелять своим взглядом разноцветных глаз Черногрудку, грозно расплывшись в улыбке.
- Какая еще Ворона? Летающая птица, да? Ха-ха, малышка, ты слишком глупа для встречи со мной и моими друзьями. - с насмешкой сказала Найти, немного рассержено помахивая кончиком хвоста. Тело еще было напряжено в случае атаки незнакомой кошечки. Или же еще котенка? - Иди вон, позорный котенок! Ты не достойна разговаривать со мной. - презрительно хмыкнула домашняя киска, пытаясь прорваться в лес, прямиком на территорию Племени Ветра.
"Я все равно попаду туда! Хоть убейте - мой дух пройдет туда, моя любопытность слишком остра..."

0

10

- Какая еще Ворона? Летающая птица, да? Ха-ха, малышка, ты слишком глупа для встречи со мной и моими друзьями. -Иди вон, позорный котенок! Ты не достойна разговаривать со мной.
- Повтори! - Шерсть на спине котенка воинственно распушилась, темные когти начали делать царапины на земле врывая с корнем коротенькую траву.
Издав грозный мяв, Черногрудка напрягла лапы и вскочила на спину кошки. Начав драть кошке уши, она испытывала прилив сил. Глаза оруженосца потемнели, на лице появилась грозная улыбка. На кончила белых лап начали появляться красные капельки. Решив с кошкой покончено, Черногрудка спрыгнула с вертевшейся киски. 
- Не смей обзывать великую воительницу леса, птичкой!

0

11

До конца взбесившись, изо рта Найти потекла слюна и пена, как у всех укушенных. Черногрудка вывела её из себя. Резко повернувшись и не замечая своих ран, кошечка издала рык почти на весь лес. Побежав за оруженосцем, небольшие мышцы домашней были напряжены, глаза угрожающе горели огнем.
- Заткнись, маленькая тупая мышь! - начала с оскорблений Найти, бешено махая хвостом. - Я не знаю твою птицу и знать не хочу таких! Уйди. Эта территория будет моя. Вот увидишь, мелкая. - пообещала домашняя кошка, все еще сверкая зеленым и синим глазом. - Ты просто недооцениваешь меня. И моих будущих мстителей. Я убью тебя, хоть ты меня убей! Я уйду к себе, но это не будет значить, что я сдалась. Я просто разрешила тебе надышаться перед смертью! - прошипела кошка, немного успокоившись и приняв окончательное решение. - Я просто вас ненавижу. Теперь ненавижу. Благодаря тебе. Но у меня есть еще время сбежать из моего дома, где меня не откармливают, знай это. - подчеркнула частицу "не" разъяренная кошечка. - Знай. А теперь я пойду искать таких же решительных и умных котов, кошек, как и я. Но я не стану искать таких глупцов и наивных котят, как ты. Прощай, глупая мелкая котярка!
На прощание Найти "оставила подарок" Черногрудке - небольшую царапину на левой лапе, скрывшись в кустах, которые вели в её дом. Но тот больше не манил её, теперь она рвалась в лес... Рвалась всей душой.
"Интересно, долго ли мне придется искать их? Этих котов, которые тоже не хотят быть оборвышами-бродягами и одиночками. Тех, кто не хочет сидеть на печке, отлеживая свой толстый меховой зад. Я найду вас, котятки! Нет, кошечки и котики. Будьте уверены, мои будущие друзья и соплеменники... А может, собандики? Или как там. Фыр, потом подумаю над этим и названием для чего-нибудь. Пока еще не знаю..." - с этими раздумьями коричнево-полосатый хвост скрылся в кустах окончательно...

Отредактировано Найти (2013-11-09 17:48:27)

0

12

Черногрудка издала победный клич и поставила хвост трубой. Все что ей сейчас хотелось, это оказаться в палатке оруженосцев племени Ветра и похвастаться перед ними. Но отлично знала что получит взбучку от Острозвезда... Ну и ладно! Это её первая победа!
- Территория племени Ветра, навсегда останется территорией племени Ветра! - надрываясь закричала Черногрудка.
Она победоносно повернулась спиной к кустам в которые ушла Найти и начала кидать туда землей задними лапами. Пригладив шерстку и лизнув царапину на лапах, оруженосец со всех лап бросился в лагерь то-бы рассказать о том что случилось...

0

13

Флешбэк отыгран. Тема закрыта и перенесена в "Архив старых тем".

0


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Архив старых тем » Домашняя, в лес-то не лезь! {Найти, Черногрудка}