Cats Warriors|In Meditations

Объявление

Мяфы, а мы все-таки переезжаем. По всем вопросам обращаться - vk.com/kiracatty или http://vk.com/id210890062

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Архив старых тем » Страх


Страх

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мордочка:
Имя -
- В племенах известен как Страх и Враногрив;
- У одиночек личность с именами Руна, Кси;
Цепь имен -
- Не имеется;
Возраст -
- 36 лун
Пол -
- Самец;
- Кот;
Племя -
- Одиночка

Основы жизни:
Внешность -

краткость - сестра таланта; краткая внешность; так понятней

- пятна
"носочки" - темно-рыжие, дальше - черный, еще выше белый. большое черное пятно на левом боку. белые шея, грудка, живот - белые, покрытые крапинками. подбородок черный, тем же цветом выкрашены переносица, щеки, круги вокруг глаз, а так же некоторая часть на лбу. Уши - черные.
- полосы
Идет одна полоса по позвоночнику, а заканчивается на копчике.
- остальное
Нос - черный, глаза - грязные, непонятного оттенка.

Взяв кисть и начав писать первые несколько строк внешности, я сразу раздумывал над характером и биографией, ведь придется столько писать ради того, чтобы завоевать вселенную, но мне нужна помощь, поэтому Кси станет моим верным помощником и другом. Я надеюсь.
"Как и имя, внешность так же имеет свою изюминку, особенность. Однако, как сначала вам могло показаться, она не будет светиться или переливать всеми цветами радуги. Просто, ее раскраска показывает саму особенность носителя сие шкуры, делая его более индивидуальным и уникальным, ведь нигде вы не встретите Лох-Несское Чудовище, кроме того озера, где оно обитает. Но мне не хочется сравнивать данную персону с каким-либо чудищем, нисколько не похожим на него, поэтому отступим от всего перечисленного и перейдем прямиком к описанию Короля.
Сам окрас взялся, быть может, от какого-нибудь очень далекого дедушки или дальней бабушки Кси, но родители были оба совсем других раскрасок, в которых вовсе не улавливается что-то странное, кое есть в окрасе Царя. Да, именно, сейчас я расскажу, в общем, о том, что связано, а что нет с родственниками сие Короля, однако не буду затрагивать краски, в которые выкрашен весь Царь. Глаза, а точнее их цвет, был доставлен по крови матери, а точнее, от бабушки по материнской линии. Их же форма была взята из отцовской крови, быть может, кто-нибудь еще, кроме отца, имел такую же форму. Данной формой является миндалевидный, но можно еще увидеть, что глаза вдавлены во внутрь, однако это не столь заметно. Нос имеет тот цвет, в который раскрашены носы почти большей половины всех котов, населяющих нашу планету. И форма очень известная, напоминает сердце, рисуемое человеческим чадом, однако у него по боками будто срезано, а верхняя часть опустилась чуть ниже. Ну как не назвать уродцем, но при его окрасе данной особенность не заметить вовсе. И еще, однако, особенность с носом. У Повелителя нос, как и у многих людей, имеет своеобразный бугор, хотя его не так сильно видно, нежели чем у двуногих безволосых чудищ, он больше сливается со шкурой, его почти не видно, но лишь те, кто больше времени проводит с Царем, знает о нем. Это пришло от бабушки по отцовской линии, которая не очень любила бугор, но хоть немного успокаивалась от того, что он несколько скрывается. Уши могут с первого взгляда показаться маленькими, нежели они есть на самом деле. Однако, при очередной встрече с ним, можно подумать, будто они успели вырасти, ведь сейчас они кажутся нормальными по размеру с головой. Но ничто не менялось, это лишь обман зрения, ведь уши Империи действительно чуть меньше, чем им полагается быть, однако это не сильно заметно, если вы видите Кси не впервые, но ваш мозг обязательно будет не раз размышлять над этим вопросом, а когда-нибудь сможет придти в правильному ответу, но решит, что это неверно, отбросив все похожее. Все проблемы с ушами могли взяться от самого ближайшего дедушки по материнской линии, ибо у него они были тоже меньше, чем положено, но обмана зрения не было, ведь все сразу видели, что они совсем не подходят к сие голове, удивляясь, как они не могли дорасти до нормального размера. На шее, слава Духам, никаких отклонений нет. Даже если захочешь, слишком пушистую и длинную шерсть отклонением не назовешь: отросла же ведь, а не появилась с рождения. Грудная клетка занимает достаточно много места, это оказало большую услугу Кси тем, что он может, не надрываясь, спокойно убегать от бездомных или от тех, кто имеет хозяев, собак. Под пушистой шерстью скрываются мускулы, которые напрягаются лишь в опасные моменты. Сами же лапы не толстые, не тонкие, они длинные и сильные: эти два прилагательных понятно характеризуют сие конечности. Здесь тоже не имеется отклонений и ведь хорошо, нужно радоваться, что не отросло шестого ногтя, ненужного сгиба и прочей паранормальной чуши. Длинный хвост достался от матери, а его пушистая шерсть на конце - от отца. Несколько напоминает львиный, но у рыжего монстра он длиннее и иного цвета.
Телосложением напоминает атлетов: так же худое и сильное, поджарое, он несколько выше других. Но стоит заметить, что атлеты занимаются постоянно, а Король лишь охотится и сражается с такими же живыми тварями, как он. На этом можно завершить рассказ, повествующий о внешности, однако, не затрагивая ее цвет. На сей раз, можно будет узнать и об окрасе данной персоны.
Скрытые до сих пор цвета, покрывающие шкуру, глаза и нос, будут открыты читателю. К примеру, цветом, который раскрашивает носы многих населяющих сие планету котов, является черный, который чистый, а не какой-нибудь измененный: он не очень темно-серый или не просто темно-серый. Это обычный черный, который нужно воспринимать, как самый поглощающий цвет. Таким же обычным цветом, однако, не черным, выкрашены глаза. Этим не черным является ярко-голубой, смешанный с янтарным, а получив такую смесь, что-то пошло за каплей черного, а затем за несколькими ложками болотного цвета, а результатом всего этого стал какой-то совсем непонятный цвет, который можно спокойно назвать грязным. А что до шерсти? Здесь присутствуют цвета черного и белого. Некое черно-белое кино с грязными глазами, прикольно, не правда ли? По позвоночнику идет черная линия, заканчиваясь на копчике, далее продолжается белый цвет, отливающий бледной голубизной, кисточка полностью белая, однако из-за погоды может стать грязной. Есть большое черное пятно на левом боку, а так же шея, грудка и живот белые, покрытые черными крапинками. "Носочки", не смотря на то, что чуть выше были названы лишь два цвета, а этого не было, раскрашены в темно-рыжий, а чуть выше них - этот цвет плавно переходит в черный, а затем в белый, отливающий голубым. Вообще, последний названный цвет - и есть основной, в который раскрашена почти вся шерсть, где нет пятен. А про пятна - это еще не все. Подбородок выкрашен в, так называемый, самый поглощающий цвет, коим является черный, который плавно переходит в белый, находящийся на шее. Так же нос, не то, чем дышит, а то, что находится чуть выше, окрашен в черный цвет - это пятно продолжается и на щеках, оно рисует круги вокруг глаз, а так же занимает некоторую часть на лбу. Уши так же раскрашены в черный, а их начало плавно переходит в основной.
Имеет несколько маленьких шрамов, а так же три раны и порез. Первые находятся на ушах, получились благодаря низким веткам, которые находятся практически на земле, пусть будут они прокляты! Ахах, ну ладно, буду без восклицаний. Раны он получил в пограничной стычке, они начинаются на переносице, пролегают через правые глаз, а конец где-то за ухом с той же стороны. Порез взялся во время охоты, когда Царь залезал на дерево, а добыча, укусив его за левую лапу, чуть не улетела. На этом все описание данной персоны можно завершить, ибо более нечего говорить об его внешности."
Еще недолго осталось. Лишь характер и биография, и эти ничтожные Земные твари поплатятся за все то, что решились сделать мне, Царю и Повелителю всего этого мира!
Характер -
Что же до характера? Он такой же уникальный, как и внешность с именем. А возможно, даже, как и биография, но обо всем этом судить только тебе, читатель. Не любовь к долгой и занудной писанине приводит меня к десяткам строчек, из-за чего приходится расписывать все, что нужно, часами, а то и больше. И сейчас, наверное, я потрачу множество секунд на то, чтобы расписать все в понятной и доступной форме, дабы облегчить понимание сие персонажа и не доставать затем себя различным множеством ответов. Поэтому, прошу вникать и понимать каждое последующее слово, ибо мне иногда приходится злоупотреблять одними и теми же словами, дабы лучше рассказать о данной персоне, которая так же не любит использовать разные синонимы, а иногда даже забывает о том, что у этого слова они есть.
"И, отступая от прошедшего начала, мы плавно переходим к сердцевине, которая есть везде, а, соответственно, так же находится и в сие тексте. А сейчас, чтобы не заморачивать твою голову, чтец, мне придется постараться быстрее и яснее описать персонажа. Отныне, я описываю лишь Императора, а не свою душу.
Он вежлив и учтив, ни за что не оскорбит прелестную даму или злобного кавалера. Его душа чиста, и он может спокойно записывать свое имя в Райский Список... Нет, это все не то. Такого милого и доброго месье уже давно бы забрала какая-нибудь госпожа, дабы хвастаться пред своими подругами о том, что она охмурила такого кавалера, однако в прошлом у Иного не было всего этого, да даже само слово "вежливость" он выплевывает с презрением, а тех, кто оказывается такими, он обязательно назовет остолопами, любящие добро, творящие зло и прочей чушью, которая первой придет ему в голову. Есть у двуногих чудовищ болезнь под названием "шизофрения". Мне совсем неизвестно, как она передается и из-за чего появляется, однако почти с самого рождения, Кси видел призраков, с некоторым, что может показаться смешным, сдружился. Мне иногда казалось, что он просто шутит, смеется, так же мне никто не сможет сказать правду: это болезнь, или он действительно видит привидений. Это действительно останется в тайне ото всех. Так же, когда он однажды попал в лапы безволосых, у него появилась жуткая к ним неприязнь. Говорим да говорим мы и о прошлом, и о характере, но мне нужно лишь о втором рассказать, поэтому буду пытаться обойтись без прошедшей жизни Повелителя. Вот ты, читатель, узнал о том, что он не любит вежливых и думаешь, что он "адский пес", ко всем цапается, никого не любит. Но несколько заблуждаешься, ибо с дамами он действительно относится бережно, "не даст вазе упасть", так сказать, однако ему вовсе не нравятся те, кто относится к этом с непониманием, пренебрежением или отвергая предложенную им помощь. Если какая-нибудь миледи ответит взаимностью, он будет ее любить и уважать, пытаясь, чтобы взаимность не прекращалась. Его не назовешь сердцеедом, потому что делает все это он не специально, а лишь потому что положительно относится к этому прекрасному полу. Разберемся теперь с его учтивостью. Конечно, он не будет пытаться ругаться с дамой, но если она сама начнет это, то Король весь переменится в "лице", больше не пытаясь заговорить вежливо с сие особой, ибо не хочет опять "взрываться", потому что из-за этого взрыва может даже кого-нибудь покалечить. Ты мог подумать, что Царь будет ругать каждого неженку, но мысль неверна. Он всегда пытается разговаривать спокойным тоном, без всяких показов, с холодным выражением ведет беседу. Редко будет говорить в группе, тем более выступать, когда речь ведет "вожак" или кто-то из его "подчиненных", ибо сам не любит выскочек, которые перебивают на каждом слове, вставляя свою реплику. Ах, да. Он вообще хороший и интересный собеседник, но для того, чтобы его разговорить, - а он совсем не любит говорить, тем более что-нибудь длинное; тем более с незнакомцами, - то можете услышать какую-либо историю из его жизни или сказку, которую рассказывала ему мать. Не любит солнце, считает, что охота днем - для слабаков, из-за чего ночью не спит, а пытается пропитаться, поэтому в его рацион входит несколько ночных птиц и маленьких зверьков, ночью копошащихся в земле или стволе какого-нибудь дерева. Благодаря этим ночным вылазкам, он чуть не попался в пограничный патруль, упал с дерева и споткнулся, попав лапой в яму. Все произошло в возрасте от 15 лун, когда он не знал ни границ, ни территорий, когда приходилось ходить на ощупь, но лишь бы не показать слабины и страха, который нарастал с каждой ночью. Но однажды у него несколько раз получилось поймать ночных птиц, надежда возросла, страх пропал, а, как говорится, "надежда умирает последней" - луны тренировок сделали из него прекрасного охотника, а частые стычки на границах - бойца, пользующегося своими выдуманными приемами или теми, что научили его Духи. Опять пришлось перейти и к биографии, однако, читатель, у меня не получается исправиться, поэтому если это повторится, просто не обращай внимания.
И еще несколько последних слов о сие персоне. Он спать вообще не любит, предпочитая бодрствование сну, а спит только в те мгновения, когда делать ему действительно нечего. Ленивых не будет уважать ни в коем случае, из-за чего, если его попросят, то обязательно сделает в тот же день, при этом не отговариваясь, не рассказывая всякие сказки, будто ему плохо, голова болит, лапы подкашиваются, что он болеет и продолжая нести прочий бред. Считает, что таких действительно нужно лечить, но не от того, что по их выдумке болит, а от одной болезни - паранойи. Любит повыпендриваться пред другими, иногда рассказывая самые настоящие небылицы, считает себя действительно царем, постоянно держится гордо, хотя из-за того, что он сам по себе выше остальных, его иногда вообще остановить невозможно, ибо Повелитель начинает себя все время возвышать над другими, рассказывая, будто он действительно должен быть вожаком всех и вся. И эти мысли могут многое испортить..."
Завершив, наконец, с характером Царя, мне стали лезть самые разнообразные мысли по поводу биографии. Осталась лишь она, ничто больше не остановит меня пред другими, теперь Я и Царь, вместе захватим этот мир.
Биография -
И вот, настало время рассказать о прожитых мгновениях жизни Властителя, а они были довольно интересны, поэтому приготовься слушать и вникать, только не забывай о том, что уже было названо чуть выше, ибо я могу повторно рассказывать одну и ту же историю.
Мои мысли все время придумывали что-нибудь новое, но я не мог просто взять и смешать несколько предложений в абсолютно непонятный рассказ, который текстом-то и не назовешь. Поэтому, я решил писать по-своему, а не так, как были описаны внешность с характером. Ну что, ты приготовился и начал слушать эту захватывающую жизнь Кси...

"Предыстория.
Вроде обычный загородный дом, такая же часто встречающаяся ограда, калитка, огород. И кошка, сидящая на недавно названной ограде. Ее шерсть светится каким-то серебристым свечением, которое происходит из-за светящей луны, ибо шкура сие особы была белоснежной, пушистой, но не делающей ее из-за этого полной. Она с интересом следила за играющими котятами, которые резвились под забором. Счастье, заставляющее ее издавать мурлыканье, мгновенно прекратилось, как только из дома выбежала хозяйка, очередной раз в чем-то разозленная родными и мигом бежавшая срываться на своих питомцев. Первыми, как всегда, получали кошачьи, за тем она бежала к собакам. На сей раз, милой леди, имевшей имя Белоснежка, на столько взбесило то, что хозяйка все время срывается на них, не собиралась убегать от разъяренной женщины, как делала это прошлые разы, а лишь прыгнула на нее, выпустив когти, и расцарапав руки. Пока та, страдая и мучаясь, ушла в дом, котята, испуганные сей неожиданностью, бежали за матерью, которая не собиралась больше оставаться в этом доме, ей нисколько не было жалко чувства той, которая за ними ухаживала, но оставляла, время от времени, раны. Радуясь тому, что теперь она со своими любимыми детишками свободна, бежала к своему любимому, кто стоял на втором плане. Свобода ее иногда пугала, из-за чего вовсе не собиралась оставаться на улице. Сейчас их ждал богатый и убранный сад, двухэтажный дом и любящая хозяйка. Столько места, столько свободы, столько любви никогда еще не снились Белоснежке, и она сейчас раздумывала, вспоминая каждое слово любимого, когда тот предлагал им уйти от буйной женщины, причинявшей им боль. И сейчас она, наконец, согласилась, не смотря на то, что всю свою жизнь провела с ней, когда та не была доведена до нервных срывов.
Наконец, просторный сад был перед их носом, нужно было лишь запрыгнуть туда, перенести котят и дождаться любимого. Но он был уже на заборе, спокойно следивший за ними, еще, когда они только подходили, а сейчас просто окликнул Белоснежку, предлагая помощь или просто позвать хозяйку. Белая согласилась на второе, ибо понимала, что та тоже может разозлиться из-за того, что на ее участке беззаконно проживает кошка с котятами. Любимый, окрас которого был рыжий в темно-коричневую полоску, спрыгнул по ту сторону забора, а уже через несколько минут им открыла высокая, черноволосая девушка, а очаровавшись милой особой и ее детишками, радостно впустила, дав миску молока. Счастливая мать решила, что это рай, а затем более не собиралась покидать его.
Чрез некоторое время, когда все уже полакали молоко, вернулась хозяйка со своим, видимо, отцом. Они стали размышлять над именами котят, которым они не были выданы предыдущей хозяйкой, а мать просто никак не могла их раздавать сама - таково было правило ее семейства. И уже спустя минуту, безымянные котята получили совершенно уникальные имена. Рыженький, маленький крепыш стал Темным Правителем. Следующая оказалась белой, с рыжими ушками, хвостиком и лапками, стала Намелиссой. И последний, о ком идет рассказ, стал Королем Сие Империи, или просто Кси. Вскоре оказалось, что данная семейка изучает историю каждой страны, города и чуть ли не улицы, из-за чего и взяли такие имена для первого и второго котят.

Сердце данной истории.
Произошедшее в течении 15 лун жизни. Самые запоминающиеся описываются больше.

4 месяца с рождения.
Жизнь идет очень хорошо, новая хозяйка
- Надежда - хорошо заботится о Кси, а ее отец все время ей помогает. Имена очень интересные, иногда они называют Короля все новыми и новыми кличками. Вроде, ничего помешать не может, но вот именно в этот день, когда скоро будет 5 месяцев с рождения Империи, они захотели повидать мир, из-за чего попытались вылезти, пробравшись через забор, но первый же котенок, Темный Правитель, сумел застрять, благодаря ему никто не пролез, а пришлось звать хозяйку, она его и вытащила.
Ровно год с рождения.
Воспоминания о погибшей матери постоянно всплывали вновь. Пред глазами ее мертво-холодное тело, безжизненные глаза, а над ним склонилась хозяйка, оплакивая постаревшую любимицу, рядом сидели уже почти взрослые котята, а в стороне - их отец, его глаза полны грусти, он отворачивается, чтобы не видеть больше этого. И остается вопрос: зачем, зачем, зачем, ведь все было так прекрасно, все росли в счастье и спокойствии, никто никого не обижал, а именно тогда нужно было забрать ее. И теперь, когда вся семья распалась: отец остался жить в том богатоубранном доме, а его дети расползлись в разные стороны. А Кси подался в лес, находящийся совсем рядом с той деревней. Он собирался ходить по его землям, дабы освоиться, не собирался жить в одном месте: не нравится ему так, уже понял это. Раньше он был домашним, а сейчас - бродяга, покинувший свое райское гнездышко, где его холили и лелеяли, а сейчас Царь подался в трудную жизнь, в которую должен был попасть, и это могло случиться в любое время, но никто не ожидал, что из-за этого умрет мать. В итоге, все теперь понимают, что жизнь - не сказка и не сладка, как мед, а ведь и до него нужно сначала добраться, лишь потом тебе удастся понять его вкус. И Повелитель это понял, понял всей своей душой еще несколько месяцев назад, когда ему исполнился только год, когда матери была уже 91 луна, а отец был и то старше. А сейчас Кси идет и смотрит в землю, в глазах можно заметить слезы, в голове все время слышатся всхлипы, затем братья с сестрой договариваются о том, что уходят все туда, куда захотят, а утром их уже нет...
13 месяцев с рождения
Понятие о том, что ночь - для Кси - пришло не сразу, а лишь через год с его рождения, даже больше. Он стал считать, что охота днем - для слабаков, именно из-за этой мысли, Царь стал вести охоту по ночам, с того времени, когда темнеет. Из-за этого приходилось спать днем, но постепенно все привыкается, и это вошло в привычку. Но в первые ночи он несколько раз чуть не ломал лапы, но затем все пошло в лад, а добыча будто в лапы сама идет. Поэтому, Властелин не смеет жаловаться, а порой, сам понимает, что ему это нравится.
18 месяцев с рождения
Теперь он понимает, что в этом лесу живет племя, которое чтит какие-то законы, верит в странное Звездное племя, сделало непонятные должности. И все Властитель понял при нескольких встречах с ними. Кстати, у них так же имеются границы, значит в лесу не одно племя, а несколько, либо просто им пришлось сделать границы от таких как Кси - одиночек-путешественников. Или просто бродяг, либо одиночек. Но здесь ничто не понять. Теперь Иной видит каких-то Духов, которые со мной общаются. Среди них он нашел мать, они называют себя Забытыми, из-за чего Императору кажется, что это лишь его галлюцинации, но разве он забыл свою мать? Или это просто такое название? Многое сейчас не понять Они научили его сражаться, но есть и те приемы, которым научился кот от клановых воителей, а так же придумал свои. Теперь ему остается только понять все.
26 месяцев с рождения
Прошло достаточно долгое время без каких-либо важных событий в жизни Кси, а именно сейчас он чувствует себя, так скажем, не очень хорошо, ибо предчувствует что-то неладное, что сильно изменит его жизнь, либо и вовсе ее лишит. Его это пугает. Пугает сама неизвестность того, что Иного ожидает. Это не есть хорошо, а жить в постоянной тревоге - еще хуже. Поэтому, приходится постоянно оборачиваться, следить за всем, что происходит вокруг. Паранойя...
28 месяцев с рождения
В один из дней, когда Императору было 28 месяцев, он очередной раз наткнулся на клановый патруль, где он познакомился с некоторыми воителями. Они были не сильно обрадованы такой встрече, но так как одиночка не зашел на их территории, просто решили остаться знакомыми. Это оказались довольно взрослыми котами - месяцев 65-70. Они рассказали про каких-то Звездных предков - защищающих их воителей, живущих на небесах, которые посылают послания и пытаются защитить своих земных родственников от бед. Конечно, эти истории въелись в голову Кси, теперь он считает, что видящиеся ему прозрачные коты - те самые воители. Странно, теперь он их перестал видеть. Еще с 26 месяцев...
32 месяц с рождения
Духи возвратились, но стали все какими-то неразговорчивыми, однако это нисколько не волновало, он продолжал разговаривать с ними. Иногда появлялось чувство чьего-то присутствия, но кот не обращал внимания на данный феномен, если это можно так назвать, поэтому жизнь его продолжалась так же, как и шла раньше, даже до 56-ти лун это спокойствие продолжалось.
Вера -
- Духи

О владельце персонажа:
Пробный пост -

с другой ролевой

Ты ожидал всего, что можно было: радости в глазах, злорадства, но никак не то, что произошло чрез пару мгновений: Анархист затрясся от смеха, удерживаясь передними лапами. Ты старался не показывать своего удивления, - будто это не впервой (ударение на "о"), а кошечке придется привыкать, пусть боится, - хотя внутри, от удивления и одновременно страха, сжалось, а тело еще чуть-чуть и дрогнет, пытаясь отойти в сторону. Но нет: ни в глазах, ни в последующих движения не наблюдалось ничего, что могло бы выдать происходящих состояний. Медленно, ты услышал ответ:
- Какая ирония, - Сын Анархии явно смотрел не на тебя, а куда-то за, углубившись в свои раздумья, а ты не собирался раздумывать, о чем мог думать этот кот, боясь хоть что-то представить: наверняка больное, каким был сейчас его смех, - эти племена, якобы чада звёздных предков, так легко рассорить...
Далее кот обращался к самке, которая все еще слушала и иногда вставляла свою реплику, в которую ты не вникал, прогоняя куда-то, ибо не хотел засорять итак засоренный мозг девчачьими раздумьями. Но до твоего ума долетел конец ее фразы:
- ...уважаемые, будет крышка, - И про себя ты засмеялся, мол, если бы тебе и было что терять, возможно, беспокойство и врывалось иногда в твой разум, а так, дела одиночек можно скрыть уже просто тем, когда поваляешься в болотах. Можно даже повеселиться, говорят, жизнь продлевается благодаря этому.
Выясняется, что незнакомку называют Криком Души, имя тебе был не по душе, можно было бы придумать что-нибудь веселенькое и коротенькое, дабы при произношении не заморачиваться, точно так же, как и с именем Кси: быстро и просто, а так же непонятно, более не надо. Того же мнения ты был и об имени Анархиста, но сейчас далеко не об этом.
- С сегодняшнего для поступаешь под командование Кси, - Показав свои пожелтевшие от времени зубы, ты про себя зарычал:
- Да какого черта он это делает?! А сам, наверное, пойдет дальше убивать оруженосцев, нет, конечно, против этого я ничего не имею, но что я должен делать с этой дамочкой, которая не знает даже элементарных приемов, хотя я могу ошибаться, но против воителей племенных она не потянет, пусть верит мне на мыслях, - плюнув про себя в сторону "красавицы", к которой возникала еще большая (ударение на "о") неприязнь, ты удивился и еще сильнее разозлился на слова одиночки, прорычав что-то неразборчиваемое из-за клокочущего в нем гнева, хотя был полностью уверен, что твои слова вполне разбираемые, и не ошибся:
- Ты еще смеешь говорить, малявка, что я не смогу противостоять тебе? Ну, тогда сейчас же и отправимся, встретим пограничный патруль и поборимся. Уверен, ты и с молодым воителем-то не справишься, что уж говорить обо мне, - конечно, ни к какому патрулю ты не собирался ее вести, а лишь хотел показать какие-нибудь для нее новые приемы, а так же надавать ей пару шишек и царапин: за наглость, которую посмела она проявить к тебе, Кси.

Связь -
- Контакт;
- В одноклассники не захожу;
- В мой мир тоже;
- В аське и скайпе не присутствую;
Опыт на ролевых проектах -
- В сентябре стало четыре года
Пожелания, вопросы, дополнения -
- Не умирайте

0

2

intimidation
Доброго времени суток, я проверю вашу анкету.
Небольшое отступление от темы - зачем так много писа-а-а-ать? Фак мой мозг, а мне еще вычитку устраивать тОт

intimidation написал(а):

Как и имя, внешность так же имеет свою изюминку, особенность. Однако, как сначала вам могло показаться, она не будет светиться или переливать всеми цветами радуги. Просто, ее раскраска показывает саму особенность носителя сие шкуры

эмм... тут вот до меня немного не дошло.
как ВНЕШНОСТЬ может светиться и переливаться? и еще, как ВНЕШНОСТЬ (!) может иметь раскраску? .о.
тогда уж "кот не будет светится и переливаться всеми цветами радуги" и "раскраска кота", но уж никак не "раскраска внешности".
а, и еще. не "переливать", а "переливаться".

intimidation написал(а):

ведь нигде вы не встретите Лох-Несское Чудовище, кроме того озера, где оно обитает

что-то я не врубаюсь, при чем тут Несси .о.

intimidation написал(а):

родственниками сие Короля

"сие" тут совершенно не нужно.

intimidation написал(а):

а точнее их цвет

а точнее, их цвет

intimidation написал(а):

Их же форма

или "Их форма" или просто "Форма". так предложение как-то не звучит.

intimidation написал(а):

Данной формой является миндалевидный, но можно еще увидеть, что глаза вдавлены во внутрь, однако это не столь заметно.

Глаза миндалевидной формы, но можно увидеть, что они вдавлены вовнутрь [слитно], однако то не столь заметно.

intimidation написал(а):

Ну как не назвать уродцем, но при его окрасе данной особенность не заметить вовсе.

смысл предложения тщетно пыталась уловить где-то полминуты.
так и не уловила :/

intimidation написал(а):

И еще, однако, особенность с носом.

особенность НОСА, а не "с носом"

intimidation написал(а):

но лишь те, кто больше времени проводит с Царем, знает о нем.

проводЯТ, знаЮТ

intimidation написал(а):

Уши могут с первого взгляда показаться маленькими, нежели они есть на самом деле.

МЕНЬШЕ, нежели

intimidation написал(а):

ведь сейчас они кажутся нормальными по размеру с головой.

ведь ТОГДА они кажутся

intimidation написал(а):

спокойно убегать от бездомных или от тех, кто имеет хозяев, собак.

я так понимаю, про "бездомными" подразумеваются коты-одиночки? потому что фраза "тех, кто имеет хозяев" сразу указывает на то, что это домашние животные. раз речь идет о домашних животных, которые имеют "хозяев, собак" создается впечатление, то у домашнего кота имеется своя собака. так что пусть лучше будет "кто имеет хозяев."

intimidation написал(а):

характеризуют сие конечности

"сие" - убрать.

intimidation написал(а):

На сей раз, можно будет узнать и об окрасе данной персоны.

предложение немного невпопад.
тогда уж лучше: "Но нам нужно узнать и об окрасе данной персоны".

intimidation написал(а):

Этим не черным является ярко-голубой, смешанный с янтарным, а получив такую смесь, что-то пошло за каплей черного, а затем за несколькими ложками болотного цвета, а результатом всего этого стал какой-то совсем непонятный цвет, который можно спокойно назвать грязным.

1) Этим "не-черным" <...>
2) я, например, очень и очень с трудом могу представить такой цвет : о
получается что-то вроде грязного серо-зеленого, или я вообще не могу такое вообразить?
3) "а получив такую смесь, что-то пошло"
причем тут "что-то", которое куда-то "пошло"? лучше уж "получив такую смесь, добавили каплю черного и несколько ложек болотного цвета <...>"

intimidation написал(а):

пролегают через правые глаз

ПРАВЫЙ

intimidation написал(а):

Порез взялся во время охоты

не "взялся", а "появился"

intimidation написал(а):

Еще недолго осталось. Лишь характер и биография, и эти ничтожные Земные твари поплатятся за все то, что решились сделать мне, Царю и Повелителю всего этого мира!

чувствую, я поплачусь за столь тщательную вычитку.
пока что скину Вам проверку только внешности, потому что жд у компа иногда отходит, так что все вылетает.
один раз анкету я уже проверяла, но жд отошел и пришлось проверять заново тОт так что буду скидывать по отдельности, хорошо?
на очереди - характер. уфф ._.

0

3

intimidation написал(а):

так же находится и в сие тексте

в ЭТОМ тексте
боже, я сейчас завою

intimidation написал(а):

Отныне, я описываю лишь Императора

Отныне я [без зпт]

intimidation написал(а):

самого рождения, Кси видел призраков, с некоторым, что может показаться смешным, сдружился. Мне иногда казалось, что он просто шутит, смеется, так же мне никто не сможет сказать правду: это болезнь, или он действительно видит привидений.

1) рождения Кси [без зпт]
2) с некоторымИ
3) болезнь или [без зпт]

intimidation написал(а):

ибо с дамами он действительно относится бережно, "не даст вазе упасть", так сказать, однако ему вовсе не нравятся те, кто относится к этом с непониманием, пренебрежением или отвергая предложенную им помощь.

1) ибо К дамам
2) относЯТся к ЭТОМУ
3) или отвергаЮТ

intimidation написал(а):

к этому прекрасному полу

"этому" - убрать

intimidation написал(а):

с сие особой

с ЭТОЙ особой

intimidation написал(а):

длинное; тем более

длинное, [зпт, а не тчк с зпт] тем более

intimidation написал(а):

И еще несколько последних слов о сие персоне.

я начинаю ненавидеть слово "сие". нет, ну серьезно, его СЛИШКОМ много.
об ЭТОЙ персоне. или, на худой конец, о СЕЙ персоне. но никак не "сие"

intimidation написал(а):

Завершив, наконец, с характером Царя, мне стали лезть самые разнообразные мысли по поводу биографии. Осталась лишь она, ничто больше не остановит меня пред другими, теперь Я и Царь, вместе захватим этот мир.

я вот одного не понимаю - зачем Вам эти приписки в начале и в конце?
все, я поехала проверять биографию.
фууух.

0

4

Тишина написал(а):

я вот одного не понимаю - зачем Вам эти приписки в начале и в конце?
все, я поехала проверять биографию.
фууух.

И я принимаю на себя эту трудную ношу. ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Я УМРУ РАНЬШЕ ЧЕМ ДОЧИТАЮ. Ты сама послала меня помирать. :\

0

5

ОХТЫЖЕПТЫЖ ЭТО СИЕ. УБРАТЬ ВЕЗДЕ К ЧЕРТУ.

intimidation написал(а):

разозленная родными и мигом бежавшая срываться на своих питомцев.

Мммммммммм. Какая истеричка.

intimidation написал(а):

Радуясь тому, что теперь она со своими любимыми детишками свободна, бежала к своему любимому, кто стоял на втором плане.

Я с минуту вникала кто это "кто", но так и не дошло. :\

intimidation написал(а):

Рыженький, маленький крепыш стал Темным Правителем. Следующая оказалась белой, с рыжими ушками, хвостиком и лапками, стала Намелиссой. И последний, о ком идет рассказ, стал Королем Сие Империи, или просто Кси.

КАКАЯ БОЛЬНАЯ БЫВАЕТ ФАНТАЗИЯ У ЛЮДЕЙ. ДА ТАК ПАФОСНО И НЕКРАСИВО.

intimidation написал(а):

Вскоре оказалось, что данная семейка изучает историю каждой страны, города и чуть ли не улицы, из-за чего и взяли такие имена для первого и второго котят.

Так. Это вообще не к месту. Ну, имена известных людей или правителей, это я понимаю. НО С ХЕРАЛИ ТУТ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТЕМНЫЕ ВЛАСТЕЛИНЫДАРТВЕЙДЕРЫИМПЕРАТОРЫ?

intimidation написал(а):

Раньше он был домашним, а сейчас - бродяга, покинувший свое райское гнездышко, где его холили и лелеяли, а сейчас Царь подался в трудную жизнь, в которую должен был попасть, и это могло случиться в любое время, но никто не ожидал, что из-за этого умрет мать.

Назревает вопрос. Зачем он вообще ушел из дома? Его холили, лелеяли. Так. Смысл потерялся где-то в дебрях слов "подался в трудную жизнь" и "из-за этого умрет мать". Вот прямо таки она умерла из-за того, что ее дорогущий сынишка решил уже после ее смерти податься в бродяги и это косвенно повлияло на ее смерть в прошлом? СКАНДАЛЫИНТРИГИРАССЛЕДОВАНИЯ.

intimidation написал(а):

Но в первые ночи он несколько раз чуть не ломал лапы, но затем все пошло в лад, а добыча будто в лапы сама идет.

Что за бред севой кобылы? Разве коты - не ночные хищники или я чего-то не понимаю и мои знания уже можно засунуть куда подальше?

intimidation написал(а):

Или это просто такое название? Многое сейчас не понять Они научили его сражаться, но есть и те приемы, которым научился кот от клановых воителей, а так же придумал свои. Теперь ему остается только понять все.

Мистика, однако. Сплошная мистика. Духи учат котиков сражаться, а ЗП нервно курят в сторонке

Я не настолько дотошен сейчас, чтобы выносить каждую пропущенную запятую или нестыковки. Мне хватило прочтения этой простыни и кучи лишней воды. Дальше читать уже не могу.
.

0

6

АНКЕТА ПЕРЕНОСИТСЯ В АРХИВ ИЗ-ЗА ДОЛГО НЕИСПРАВЛЕНИЯ.

0


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Архив старых тем » Страх