Cats Warriors|In Meditations

Объявление

Мяфы, а мы все-таки переезжаем. По всем вопросам обращаться - vk.com/kiracatty или http://vk.com/id210890062

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Анкетирование » Анкета Пестролистой |принята|


Анкета Пестролистой |принята|

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мордочка:
Имя -
Пестролистая
Цепь имен -
Пестролисточка- Пестролапа- Пестролистая- Пёстрая Комета
Возраст -
12 лун
Пол -
Женский
Племя -
Грозовое

Основы жизни:
Внешность -
1. Шерсть. Весьма длинная, густая. Зимой, не дает замёрзнуть, а летом, переливается яркими лучами. Если Пестролистую напугать или разозлить, то шерсть становится дыбом. Из-за этого, кошка больше напоминает шар. Окрас интересный. Грудка и передние лапы-белые, спина рыжая с большими сетными пятнами. Хвост тоже рыжий, у основания черный. Голова рыжая, кроме черной макушки, посередине проходит черная полоска. Усы длинные, глаза зелёно-янтарные. Пышная и ухоженная шерсть, делают Пестролистую похожей на домашнюю киску, но если ей об этом напрямую сказать, лучше бежать подальше. Это единственная фраза, из-за которой добрая воительница будет готова надрать хвост.
2. Туловище. Пестролистая представляет из себя стройную кошечку. Лапы стройные и хрупкие, как раз для целительницы. Хвост длинный. Тощей, Пестролистую не назовешь, но и для толстой далековато.
Характер -
Пестролистая очень добрая и отзывчивая кошка. Бывает неуклюжей и слегка рассеяна. Когда начинается дождь, она не прячется, а наоборот выходит в лес и подолгу сидит и смотрит на лужи. У каждого как говориться свои тараканы в голове, но на самом деле она мечтает. Многие посчитают её странной, но это на первый взгляд или от недопонимания. Настроение у Пестролистой спокойное, её редко что раздражает. Пестролистая любит, когда всё спокойно. Пестролистая дружелюбна и ласкова с маленькими котятами, соплеменниками и друзьями, но с врагом она зла и жестока. Если кто нибудь увидит её в гневе то ему станет страшно. Она кошка задумчивая и для своего возраста слишком мудра. Иногда звёздной ночью она выходит в лес ищет тихое укромное местечко и смотрит на небо. Кошка всем сердцем верит в звёздное племя, но кошка считает что если загадать желание видя падающею звезду то оно обязательно сбудется.
Биография -
Пестролистая родилась в середине сезона падающих листьев. Первые лучи солнца заставили её шкурку переливаться разными цветами. Котёнком она была довольно милым, но со скверным характером. Она три раза организовывала побег из детской вместе с братьями и сёстрами. Естественно их планы всегда оканчивались неудачей. В первый раз она смогла добраться только до выхода из детской. Во второй раз повезло больше она успела добежать до выхода, но дозорные, охранявшие лагерь, отправили её обратно в детскую. Чем становишься старше, тем мозги работают лучше. В третий раз Пестролисточка со своей бандой выбралась за пределы лагеря, но возвращавшийся патруль учуял их запах и вернул обратно. Естественно после этого всем сильно досталось. Как и все котята в 6 лун Пестролапа стала оруженосцем. За мелкие проказы она постоянно ухаживала за старейшинами и очень к ним привязалась, собственно, как и они к ней. Пестролистая была, наверное, одной из немногих, кто знал все легенды леса наизусть. В будущем, когда она стала воительницей, она не утратила привычки помогать старейшинам, что в этом плохого? Повзрослев, она поняла, что нужно вести себя как подобает воителям и стала более сдержана, но всё такой же весёлой торпедой, как и в детстве.
Вера -
Имеется. Пестролистая с детства была привязана к Звёздному племени. Ей даже снятся звёздные воители.
О владельце персонажа:
Пробный пост - 
Пестролистая тихо шла по лесу.
-Наконец я воительница!- шептала она себе под нос. Солнце стояло в зените, когда Пестролистая пришла к нагретым камням. После хорошего и трудного дня Пестролистая решила отоспаться перед ночным дежурством.
   Погода была хорошая, тёплая. Правда ветер был холодный и сильный, солнце припекало, из-за этого камни были тёплыми. Забравшись на один из камней, Пестролистая начала умываться. Помыв лапы она легла на камень и прикрыв хвостом нос погрузилась в сон.
   Солнце клонилось к закату. Проснувшись Пестролистая побежала в лагерь. Пока Пестролистая шла через песчаный овраг, она услышала как в корнях дуба шуршала мышь. Маленький зверёк грыз семечко. Пестролистая направилась в сторону дерева из под которого доносился шорох. Прошло некоторое время, прежде чем она увидела мышь. Мышь на территории Грозового племени встречалась часто. Встав с подветренной стороны Пестролистая напряглась всем телом и напружинив лапы она прыгнула на маленькое существо. Оглушив её ударом лапы, Пестролистая куснула мышь в шею. Поняв, что удача на её стороне Пестролистая с хорошим настроением отправилась в лагерь. После удачной охоты Пестролистая направилась в лагерь. Зная закон племён, Пестролистая как подобает хорошей воительнице отнесла мышь котятам, после чего наблюдала за их игрой в охотника и добычу.
Связь -
http://vk.com/id161171954
Опыт на ролевых проектах -
В первый раз, но принцип знаю.
Пожелания, вопросы, дополнения -
Эм... Дайте подумать... Желаю что-бы было много участников. Пусть у форума будет большой рейтинг.

Отредактировано Пестролистая (2013-10-26 23:13:32)

0

2

Доброе время суток. Я буду проверять Вашу анкету. :3

Пестролистая написал(а):

Пестролистая отличается от своих соплеменников тем что была меньше.

Когда была? Была, а потом перестала быть?

Пестролистая написал(а):

На передней левой подушечке есть чёрное пятнышко оно было её талисманом.

Опять было. Было, было, а потом перестало?

Пестролистая написал(а):

Кошка очень любит играть с котятами,поэтому оруженосцы её любят.

Мммм. Котята - это котята, а оруженосцы - это уже никак не котята.

В пробном посте отсутствует выделения речи.

Пестролистая написал(а):

В первый раз, но принцип знаю.

Тогда советую посетить помощь новичкам, но это, конечно, не обязательно.

Пестролистая написал(а):

Изредка бывает неуклюжей и слегка рассеяна.

Может, убрать изредка? Тогда Ваш персонаж приобретет еще одну отрицательную черту, что немаловажно, ведь сьюшек никто не любит. Но, в принципе, минус один уже есть.

Пестролистая написал(а):

Котёнком она была довольно милым и все ею восхищались, но в тихом омуте черти водятся.

Милая была, но со скверным характером. Равновесие, чтоб его.

Я даже молчу про запятые.

Пестролистая написал(а):

чёрное пятнышко оно было её талисманом.

чёрное пятнышко, оно было её талисманом.

Пестролистая написал(а):

от своих соплеменников тем что была меньше.

от своих соплеменников тем, что была меньше.

Пестролистая написал(а):

Пестролистая любит когда всё спокойно.

Пестролистая любит, когда всё спокойно.

Пестролистая написал(а):

Пестролистая всегда беспокоится когда кто-то серьёзно ранен

Пестролистая всегда беспокоится, когда кто-то серьёзно ранен

Пестролистая написал(а):

В первый раз она смогла добраться только до выхода из детской, второй раз повезло больше она успела добежать до выхода, но дозорные, охранявшие лагерь, отправили её обратно в детскую, чем становишься старше, тем мозги работают лучше, в третий раз Пестролисточка со своей бандой выбралась за пределы лагеря, но возвращавшийся патруль учуял их запах и вернул обратно.

Слишком сложное предложение для восприятия. Разбейте на более простые.

Пестролистая написал(а):

Пестролистая была наверное одной из немногих

Пестролистая была, наверное, одной из немногих

Пестролистая написал(а):

но всё такой же весёлой торпедой как и в детстве.

но всё такой же весёлой торпедой, как и в детстве.

Пестролистая написал(а):

солнце припекало из-за этого камни были тёплыми.

солнце припекало, из-за этого камни были тёплыми.

Пестролистая написал(а):

шла через песчаный овраг она услышала как в корнях

шла через песчаный овраг, она услышала как в корнях

Пестролистая написал(а):

Прошло некоторое время прежде чем она увидела мышь

Прошло некоторое время, прежде чем она увидела мышь

Пестролистая написал(а):

Оглушив её ударом лапы Пестролистая куснула мышь в шею.

Оглушив её ударом лапы, Пестролистая куснула мышь в шею.

Пестролистая написал(а):

Поняв что удача на её стороне

Поняв, что удача на её стороне

Пестролистая написал(а):

Зная закон племён Пестролистая как подобает

Зная закон племён, Пестролистая, как подобает

Я, черт возьми, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую прогонять через Ворд свои анкеты и посты, на наличие этих мелких гадин запятых.

0

3

Я всё

0

4

Пестролистая
итак, я тут добавлю к Восходу.
Характер и внешность не дотягивают до норм. С ошибками пусть Восход разбирается. :D

0

5

Пестролистая написал(а):

что меньше них размеров

Размеров? Как сюда попали размеров? Них так любят издеваться над размеров. Может, "что меньше них размерОМ"?

Прямая речь в посте выделяется вот так:

Код:
[b][/b]
Ворона написал(а):

Пестролистая
итак, я тут добавлю к Восходу.
Характер и внешность не дотягивают до норм. С ошибками пусть Восход разбирается. :D

Я ТАК НЕ ИГРАЮ.
А про это я и вправду забыл. : D

А теперь ты, наш дорогой новичок. ДОПОЛНЯЙ характер и внешность. Иначе получишь по шее. От меня. Лично.
И не забудьте прогнать через Ворд. Можете обратиться в помощь с анкетой. :3

0

6

Восход написал(а):

Иначе получишь по шее.

Ты получишь по шее, если будешь так грубо обращаться с участниками!

0

7

Ворона
Я не грубо. Чтобы сразу и наверняка. : D

0

8

Восход
ладно, не будем флудить.

0

9

Ворона
Нуок.

0

10

Всё. Придумывала характеристику долго, посмотрите. :(  :'(

0

11

Пестролистая написал(а):

переливается яркими лучами

Мммм. Переливаться лучами это наверное так круто.

Пестролистая написал(а):

Если Пестролистую напугать или разозлить, то шерсть становится дыбом.

Хочется воскликнуть: "ДАНУНАФИГ НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ". В общем-то, это довольно естественно для представителей кошечьего мира.

Даже чем-то напоминает Мэри Сьюшку нашу любимую. Мудра прямо не по годам, добрая няшка, но если встретите в гневе всем хана и конец света. Но для новичка, только что вступившем в ролевой мир, надо признать, все очень даже приемлемо. Анкета неплохая.

0

12

Пестролистая написал(а):

Всё. Придумывала характеристику долго, посмотрите. :(  :'(

Все, в принципе, достаточно хорошо для новичка. :3 Все когда-то так писали.

+1

13

Мне ждать решение администраторов?

0

14

Пестролистая
Я главный в этом подфоруме и я могу принимать анкеты. :3
Так что, с семечками/квасом/хлебом потянет...

Вы приняты, Пестролистая!
Добро пожаловать в игру и бегом играть. :3

0


Вы здесь » Cats Warriors|In Meditations » Анкетирование » Анкета Пестролистой |принята|